0

Способ, который может повысить тебе сатурацию…

Привет!

Начну с истории. Однажды у меня была простуда и сатурация (содержание кислорода в крови) снизилась до 90%. Начал искать, что еще, кроме традиционных способов  (антибиотики, кинезитерапия, кислородотерапия), можно предпринять. Всего лишь набрал в поисковике свой вопрос,  и почти сразу же нашел интересный и доступный вариант. Теперь использую его часто.

Нашел я тогда целую научную статью и конкретный практический совет. Он оказался очень-очень простым – слушать дельфинов! Эти исследования были опубликованы в научном журнале Biological Science. Если вкратце – после прослушивания голосов дельфинов сатурация повышается на 1-2 единицы!

Вообще, дельфины считаются самыми добрыми животными на земле. Поэтому ни секунды не сомневался в их положительном воздействии на человека.

 article123553

Стал использовать этот способ вместе со всеми упражнениями – помогло. Продолжаю слушать дельфинов и по сей день – каждое утро по 10 минут.

Этот способ может повысить тебе сатурацию (повышение сатурации может поднять настроение, облегчить дыхание, увеличить силы). Но помни, что это только дополнительное средство к основному лечению и кинезитерапии, которое добавит монетку в твою копилку здоровья.

Ниже хорошая запись звуков дельфинов, которую прослушиваю.

Красивая мелодия со звуками дельфинов:

Отличного самочувствия,

Гоша.

Гоша Московцев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *