6

Лето мучений

Привет!

Прошло лето и прошли мои мучения…   Да, этим летом у меня был еще один – КРИЗИС №4. Выбили из строя невыносимые боли в животе (не мог встать с кровати). Больница не помогла.  Я был ходячим, точнее еле передвигающимся ужасом: похудел до 47 кг (моя норма 65 кг), было тяжело дышать, ходить, есть, спать (подробней об этом в следующих книгах).

spad-2

Тогда мне было тяжело не только физически, но и морально. Я был на грани нервного срыва, падения в бездну… и чувствовал, что кроме лечения и диет мне очень нужно, просто необходимо вдохновение. И в один тяжелый момент я понял, – чтобы выздороветь, вдохновлять других необходимо мне. Я начал поднимать настроение всем, вдохновлять и еще раз вдохновлять родных, близких, друзей – и…

 

 

podjem-3

Слава Богу,  дело пошло на поправку.  Сейчас чувствую себя намного лучше – прибавил 4 кг. Впереди серьёзная, но очень интересная реабилитация. Еще прибавлять и прибавлять.

Теперь настала и твоя очередь! Приготовься!  Впереди тебя ждет, а точнее к тебе уже идет волна вдохновляющих писем, которая, надеюсь, поднимет тебя на новый уровень!

А сейчас маленькое упражнение: подними уголки губ кверху. Получилось? 🙂

Уверен, у тебя все получится!

Гоша.

Гоша Московцев

оммент.

  1. Гоша держись, мы все ждем твоих вдохновляющих писем. Мне 36 и лето было тоже еще то. О своем диагнозе я узнал этим летом, да так бывает в 36 лет. До этого просто лечили бронхоэктатическую болезнь. с Августа набрал 6 кг. впереди еще 6 как минимум. Очень нужны твои советы по методам эвокации мокроты.

  2. Гоша, ты молодец! Мы с тобой!!! Спасибо тебе за твои идеи! За зиму наберём килограммы)))

    • Катя, спасибо!
      Ты – молодчина!
      Крепкого тебе здоровья и сил для новых свершений!

  3. Да. Мы вместе. Спасибо за позитив. Я мама ребёнка с мв. И страшно мне….если честно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *