1

«Преодоление» – 10 000 просмотров

Привет!
Недавно прочел новый комментарий к видео «Муковисцидоз. Преодоление» и заметил, что просмотров на тот момент было около 9 тыс.
Затем, в не лучший для меня день, мама неожиданно предложила: «Гоша, многих ребят этот фильм вдохновляет, думаю, его стоит еще раз посмотреть и тебе!…» 🙂
Так и сделали – на днях всей семьей вместе с гостями посмотрели его еще раз.
20 Ноября 2015 своеобразный юбилей: видео «Муковисцидоз. Преодоление» посмотрело 10 000 человек!
Выражаю благодарность всей съемочной группе и персонально Лене Метелице, которая брала у нас интервью. Съёмочная группа сделала отличный фильм! Съемки прошли очень интересно, весело и познавательно.
Поразился когда узнал, что видео смотрят не только в России и бывших советских республиках, но и в Германии, США, Канаде, и даже в Индии, Малайзии, Северной Корее, Бразилии, Саудовской Аравии и т.д.!
Рекомендую тебе посмотреть фильм еще раз.
А также можешь сделать доброе дело – вышли его всего трем своим друзьям вместе с теплым письмом от себя. Смысл примерно такой: «Высылаю тебе вдохновляющее видео, если понравится –  вышли его трем своим друзьям…»
Многие мне писали, что помогает не только при муковисцидозе!

Вперед, с добром!
Гоша

Гоша

Единственный коммент.

  1. ЗДРАСТВУЙТЕ Гоша вы молодец что отвлеклись от болезни и начали заниматся интересным хобби. Мой сын еше малыш 29 июля нам 3 годика будит и к сожелению у него тожи МВ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *